Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Piratcupen 2020
Ende
21/2
22/2
23/2

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
23020108 So 23/02 15:30 So 23/02 Presse P07 Slutspel A Finale Onsala IBK Rosa 3 - 6 Stenungsunds IBK    
22020111 Sa 22/02 16:45 Sa 22/02 Presse P06 Slutspel A Finale Åsa IF 6 - 1 Wårgårda IBK    
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
23020107 So 23/02 14:45 So 23/02 Presse P07 Slutspel A Bronze-Spiel Onsala IBK Svart 3 - 7 Kärra IBK    
23020106 So 23/02 13:45 So 23/02 Presse P07 Slutspel A Halbfinale Stenungsunds IBK 6 - 0 Kärra IBK    
23020206 So 23/02 13:45 So 23/02 Rydet P07 5/6 plac 5/6 plac Mölndals IBF 3 - 6 Särö Seahawks IBK    
23020105 So 23/02 13:00 So 23/02 Presse P07 Slutspel A Halbfinale Onsala IBK Rosa 8 - 3 Onsala IBK Svart    
23020205 So 23/02 13:00 So 23/02 Rydet P07 Slutspel B IBK Kungälv Vit 2 - 1 Varla IBK lila    
23020104 So 23/02 12:15 So 23/02 Presse P07 Slutspel A 1/4-Finale Kärra IBK 4 - 3 Särö Seahawks IBK    
23020204 So 23/02 12:15 So 23/02 Rydet P07 Slutspel B Varla IBK lila 6 - 1 IBK Kungälv Svart    
23020103 So 23/02 11:30 So 23/02 Presse P07 Slutspel A 1/4-Finale Onsala IBK Svart 6 - 3 Mölndals IBF    
23020203 So 23/02 11:30 So 23/02 Rydet P07 Slutspel B IBK Kungälv Svart 3 - 3 IBK Kungälv Vit    
23020102 So 23/02 10:15 So 23/02 Presse P07 Grp B IBK Kungälv Svart 3 - 6 Stenungsunds IBK    
23020202 So 23/02 10:15 So 23/02 Rydet P07 Grp C Mölndals IBF 1 - 1 IBK Kungälv Vit    
23020101 So 23/02 09:30 So 23/02 Presse P07 Grp B Stenungsunds IBK 3 - 2 Onsala IBK Svart    
23020201 So 23/02 09:30 So 23/02 Rydet P07 Grp C IBK Kungälv Vit 2 - 5 Kärra IBK    
23020100 So 23/02 08:45 So 23/02 Presse P07 Grp B Onsala IBK Svart 5 - 2 IBK Kungälv Svart    
23020200 So 23/02 08:45 So 23/02 Rydet P07 Grp C Kärra IBK 2 - 1 Mölndals IBF    
22020114 Sa 22/02 19:30 Sa 22/02 Presse P07 Grp A Varla IBK lila 1 - 4 Särö Seahawks IBK    
22020113 Sa 22/02 18:45 Sa 22/02 Presse P07 Grp A Särö Seahawks IBK 1 - 1 Onsala IBK Rosa    
22020112 Sa 22/02 18:00 Sa 22/02 Presse P07 Grp A Onsala IBK Rosa 4 - 0 Varla IBK lila    
22020110 Sa 22/02 16:00 Sa 22/02 Presse F0608 Final Final Onsala IBK 1 2 - 0 IK Zenith    
22020210 Sa 22/02 16:00 Sa 22/02 Rydet F0608 Brons Brons Wårgårda IBK 5 - 3 Varla IBK Lila    
22020109 Sa 22/02 15:15 Sa 22/02 Presse P06 Slutspel A Bronze-Spiel Mölndals IBF 2 - 1 Eken IBK    
22020209 Sa 22/02 15:15 Sa 22/02 Rydet P06 Plac 5/6 Plac 5/6 Lindås Rasta IBK 5 - 8 Varla IBK    
22020108 Sa 22/02 14:30 Sa 22/02 Presse F0608 5/6-plac 5/6-plac Floda IBK 2 - 0 Onsala IBK 2    
22020208 Sa 22/02 14:30 Sa 22/02 Rydet F0608 7/8-plac 7/8-plac Varla IBK Svart 6 - 1 Utbynäs Sk    
22020308 Sa 22/02 14:30 Sa 22/02 Kaparen P06 Slutspel B Utbynäs Sk 0 - 9 Onsala IBK Svart    
22020107 Sa 22/02 13:45 Sa 22/02 Presse P06 Slutspel A Halbfinale Åsa IF 3 - 0 Mölndals IBF    
22020207 Sa 22/02 13:45 Sa 22/02 Rydet P06 Slutspel A Halbfinale Wårgårda IBK 5 - 3 Eken IBK    
22020307 Sa 22/02 13:45 Sa 22/02 Kaparen P06 Slutspel B Onsala IBK Svart 2 - 2 Onsala IBK Rosa    
22020106 Sa 22/02 13:00 Sa 22/02 Presse F0608 Grp A Varla IBK Svart 0 - 2 Floda IBK    
22020206 Sa 22/02 13:00 Sa 22/02 Rydet F0608 Grp A Wårgårda IBK 1 - 3 Onsala IBK 1    
Onsala IBK HB Bygg ComActiva Spline R3 3M Peltor Kahls Kaffe Klubbhuset